Производство рекламно-сувенирной продукции
Разработка и производство оборудования для
малого и среднего бизнеса
vidznaka33@ukr.net
(067) 605-06-19
(073) 881-81-87
28.07.2017

Значки, рекламно-сувенирная и наградная продукция

Значки, рекламно-сувенирная и наградная продукция

Значки, милые сувениры и оригинальные подарки помогают установить отношения между людьми, выразить благодарность или отметить достижения подчиненных. Изделия позволяют продемонстрировать собственный статус, без слов объявить о спортивных успехах, и просто стильно украсить одежду, оформить домашний интерьер, приемную или кабинет в офисе.

Качественные и красивые изделия от профессионалов

Сувенирная продукция из дерева, стекла, металла и пластика остается в списке самых востребованных товаров, и компания Сувениры на заказ специализируется на профессиональном создании изделий разного назначения. Предприятие использует в работе как классические методики обработки материалов, так и современные технологии, позволяющие производить изделия с совершенным качеством и высокими декоративными характеристиками.

Без ярких значков и оригинальных сувениров невозможно представить себе:

  • проведение рекламных компаний;
  • спортивных состязаний;
  • корпоративных праздников и мероприятий.

За редкими значками охотятся коллекционеры, доски для дипломов получили большую популярность в корпоративной деятельности, а призы и награды вручаются спортсменам на соревнованиях любого уровня. Клиенты высоко оценивают качество изделий из натуральной кожи, поверхность которой украшает изящное тиснение.

Жетоны, кубки, офисные и фасадные таблички в компании создают по индивидуальному дизайну, или по эскизам заказчиков.

Умелые мастера изготавливают эксклюзивные деревянные часы, календари и подставки из дерева для гаджетов. Предприятия и организации заказывают для сотрудников партии настольных органайзеров, корпоративную бижутерию, бейджи и номерные знаки.

Для каждого клиента в компании Сувениры на заказ находится индивидуальное решение, а качество исполнения заказа является фирменным отличием талантливых и креативных профессионалов.

Индивидуальный дизайн и проверенные технологии

Выбор конкретной технологии при создании сувенирной и рекламной продукции определяет сложность задачи, поставленной перед мастерами дизайнерами. Для обработки металла применяются методики литья и штамповки, поверхность изделий полируется, подвергается травлению или покрывается эмалью.

При создании держателей для гаджетов дерево тщательно обрабатывается, пропитывается специальными составами для полной сохранности материала в течение многих лет.

В процессе создания макета дизайнерская группа учитывает комплекс характеристик будущего сувенира или значка, в который входят данные:

  1. размер толщина и форма изделия;
  2. степень детализации изображения;
  3. параметры цветности;
  4. особенности дополнительной обработки.

Специалисты Сувениры на заказ постоянно следят за появлением новых технологий изготовления сувенирной и рекламной продукции, и делают все, для того чтобы изделия были функциональными, красивыми и устойчивыми к повреждениям. Независимо от сложности и стоимости заказа главным в работе остается высокое качество.

Заказать продукцию можно по телефонам в Киеве: 

(044) 332-80-03,  (050) 772-58-81