Производство рекламно-сувенирной продукции
Разработка и производство оборудования для
малого и среднего бизнеса
vidznaka33@ukr.net
(067) 605-06-19
(073) 881-81-87
27.01.2017

Оборудование для изготовления сувениров и значков: актуальность, виды, преимущества

Оборудование для изготовления сувениров и значков: актуальность, виды, преимущества

Изготовление значков и сувенирной продукции может стать достаточно прибыльным бизнесом, особенно если грамотно подойди ко всем нюансам. Секрет успеха данной бизнес идеи кроется в правильном выборе вида изготавливаемых изделий, которые будут пользоваться спросом, и оптимизации затратной части на их производство.

Если у вас уже есть интересные идеи по реализации бизнес-плана, мы готовы предложить простое в эксплуатации, недорогое, но эффективное оборудование для изготовления значков.

Какое оборудование для изготовления значков наиболее актуально?

Способов изготовления значков немало:

  • Литье – способ, актуальный при изготовлении значков с необычным сложным рельефом и проделывании тонкой работы.
  • Штамповка – способ изготовления значков методом придавания металлу нужной формы с помощью пресса.
  • Заливка полиэфирной, полиуретановой, эпоксидной смолы.
  • Гравировка лазером.
  • Травление металла с заполнением образуемых углублений эмалью.
  • Печать рисунка на изготовленную заранее заготовку.
  • Закатная технология изготовления значков.

Самым простым и недорогим способом изготовления значков является применение закатной технологии в сочетании с печатью изображений.

Суть технологии в следующем: на предварительно подготовленную металлическую основу с булавкой присоединяется необходимое изображение, распечатанное на бумаге и покрытое защитной пленкой, или другой носитель информации. Такие значки обычно бывают круглыми, но могут быть другой формы.

Преимущества данного метода в том, что закатное оборудование, скрепляющее сам значок с металлической основой, не слишком габаритное и не требует большого количества обслуживающего персонала. Заняться таким бизнесом можно самостоятельно, в квартире или в гараже. А затраченную на начало бизнеса сумму можно быстро окупить.

Среди предпринимателей также популярно штамповочное оборудование, а вот изготовление значков литьем лучше доверить профессиональному производителю, учитывая дороговизну и сложность метода.

Какое оборудование для изготовления значков мы предлагаем?

Настоящим лидером продаж на сегодня является пресс станок для изготовления значков, состоящий из высокопрочной цельнометаллической станины и целого набора вальцовок. С помощью этого компактного недорогого устройства возможно производство значков различных габаритов, сувенирных зеркал и магнитов.

Оборудование позволяет экономить производственные площади и несложно транспортируется.
Кроме того, мы можем предложить другое современное оборудование украинского производства, которое кроме образцовой надежности, функциональности и мобильности имеет такие преимущества:

  1. Низкая себестоимость производства при высоких тиражах.
  2. Точность работы каждого элемента для получения высококачественных значков различного формата.
  3. Высокая скорость изготовления продукции, позволяющая быстро наладить прибыльный бизнес.

По всем вопросам относительно оборудования и для бесплатных консультаций обращайтесь к специалистам нашей компании по телефонам:  (044) 332-80-03, (050) 772-58-81