Производство рекламно-сувенирной продукции
Разработка и производство оборудования для
малого и среднего бизнеса
vidznaka33@ukr.net
(067) 605-06-19
(073) 881-81-87
15.02.2017

Изготовление значков и сувенирной продукции

Демонстрация достигнутых результатов, память о значимых событиях, реклама деятельности и корпоративная символика.Значки и сувениры никогда не потеряют востребованности.

Меняется только тематика изображений на небольших изделиях из металла или пластика, но атрибутика остается актуальной как для организаций, так и для обычных людей.

Актуальность производства рекламно-сувенирной продукции

Рост спроса на значки и сувениры объясняет логичное желание руководителей с небольшими затратами повысить престиж компании, ускорить продвижение бренда, и выделить фирму на фоне конкурентов.

Атрибутика используется на семинарах, конференциях, юбилеях и спортивных соревнованиях. Мода на выпускные значки охватила детские сады, школы и институты.

В число самых активных заказчиков значков и сувенирной продукции входят:

  1. политические партии;
  2. спортивные общества;
  3. коммерческие компании.

Результатом практичного решения купить оборудование для значков для организации собственного производства становится реальная прибыль, которая зависит только от правильной организации процесса.

Сотрудничество с предприятием, имеющим наработанную практику поставок специальных прессов, форм, насадок и фурнитуры для изготовления изделий гарантирует успешное ведение деятельности.

Опытная команда «Сувениры на заказ» включает квалифицированных производственников, талантливых конструкторов и дизайнеров.

Предприятие разрабатывает и создает оборудование для изготовления рекламно-сувенирной продукции, используя новые технологические схемы и проверенные в работе материалы.

Компания предоставляет возможность купить заготовки значков с выбором из большого ассортимента изделий, которые всегда имеются в наличии на складе.

Технологии и виды оборудования для изготовления значков

Список технологий, которые сегодня применяются для изготовления значков, включает:

Литье. Дает возможность создавать литые значки со сложными контурами рельефа. Методика подразумевает сложную ручную обработку на заключительном этапе.

Штамповка. Изготовление штампованных значков выполняется путем прессования металла для придания заготовке для значка требуемой формы.

Лазерная гравировка. Применяется для удаления поверхностного слоя металла, или изменяет структуру и окраску поверхности.

Закатная технология. Является наиболее экономичным и простым способом производства значков, представляющих собой вальцованную форму круглого объема с креплением.

Травление. Изображение или контуры рисунка обрабатываются кислотой. Полученные углубления заполняются эмалью.

Заливка полимерной смолой. Полноцветное изображение на заготовке покрывается защитным слоем из эпоксидной или полиуретановой смолы. Заливные значки.

При наличии надежного оборудования и качественных расходных материалов организовать прибыльный бизнес нетрудно.

Точный расчет финансовых затрат и грамотный анализ рынка позволит сделать деятельность достаточно эффективной для дальнейшего развития.