Производство рекламно-сувенирной продукции
Разработка и производство оборудования для
малого и среднего бизнеса
vidznaka33@ukr.net
(067) 605-06-19
(073) 881-81-87
18.12.2017

Современные технологии создания значков

Современные технологии создания значков

 

Потребность в значках с фирменной, национальной и спортивной символикой повышается вместе с развитием корпоративной этики, ростом патриотизма, интереса к профессиональному и любительскому спорту. Изделия стали непременным атрибутом рекламных компаний, пользуются спросом у коллекционеров, становятся оригинальным подарком для знакомых или сослуживцев.

Виды значков и особенности изготовления

Возможности современных технологий позволяют создавать значки со сложной формой, наличием мелких деталей изображения. Процесс изготовления изделий представляет собой комплекс производственных процессов, в которых задействован творческий потенциал дизайнеров, профессиональный опыт технологов и труд квалифицированных мастеров, виртуозно управляющих работой специализированных станков.

Значки используются в качестве презентов, промо-сувениров или наград при проведении:

 

  • корпоративного мероприятия;

  • рекламной кампании;

  • BTL-акции;

  • спортивного праздника или соревнования.

 

Значки с логотипом входят в линейку статусной атрибутики, и требуют особенно тщательной разработки дизайна. Изображение на изделии должно в точности соответствовать корпоративному стилю компании с полным сохранением цветовой гаммы, шрифта и расположения элементов.

 

В ситуациях, когда логотип на значке не может быть абсолютно идентичен утвержденному эскизу, возможно внесение небольших правок в изображение в виде дополнительных элементов и надписей. Умелая доработка рисунка делает узнаваемым имидж компании, представляющей товары или услуги на выставках, семинарах или конференциях.

Значки с ярким дизайном от производителя

Сувениры на заказ специализируется на профессиональном изготовлении сувенирной продукции. На предприятии создают оригинальные значки для использования в разных сферах с применением металла и пластика. Работа производится с использованием современных технологий обработки материалов на новых модификациях оборудования.

При изготовлении значков разной формы и назначения дизайнеры и технологи принимают во внимание основные характеристики будущего изделия:

 

  • размер, толщину и форму;

  • уровень детализации рисунка;

  • параметры цветности;

  • необходимость дополнительной обработки.

 

Созданные на предприятии значки обладают неизменным качеством и высокими декоративными характеристиками, обеспеченными талантливой дизайнерской работой и мастерством квалифицированных специалистов, умело и точно воспроизводящих эскизы в металле и пластике. Специалисты компании регулярно отслеживают появление новых технологий и оборудования для производства значков.

 

Заказы любой сложности и объема на предприятии выполняются со стабильным качеством результата, гарантирующим высокие декоративные характеристики и долговечную надежность сувенирной и рекламной продукции, изготовленной в полном соответствии с технологическими и эстетическими стандартами.