Производство рекламно-сувенирной продукции
Разработка и производство оборудования для
малого и среднего бизнеса
vidznaka33@ukr.net
(067) 605-06-19
(073) 881-81-87
06.09.2017

Назначение заготовок для значков

Заготовки для значков

В изготовлении полиграфической продукции кроме высокого качества изделий важна оперативность. Наличие нескольких видов заготовок для значка позволяет не только быстро выполнить заказ, но и предоставить клиенту возможность выбрать изделие нужной формы и размера.

Назначение заготовок для значков

Круглые металлические значки имеют увеличенную рекламную площадь и служат лучшим средством проведения маркетинговых компаний. Изготовление продукции приносит хорошую прибыль, которая может быть увеличена за счет использования специальных заготовок для производства изделий.

 

Наиболее распространен диаметр заготовки значка 56 мм. Площадь рисунка дает возможность разместить необходимую информацию, но не кажется слишком большой.Вырубка металлических заготовок производится на прессах с применением насадок различного типа, позволяющих изготавливать значки разного диаметра. Заготовки с бортиками на металлических значках, созданных прессовочным способом, надежно предохраняют края наклеенного рисунка от повреждения. Хороший визуальный эффект производит использование в структуре изделия оптической линзы.

 

В комплекте закатных значков заготовка включает:

 

  • жестяную часть значка;

  • защитную лавсановую пленку;

  • евро булавку.

 

Качественные заготовки значков купить предоставляет возможность компания «Сувениры на заказ». Продукция изготавливается на новом оборудовании из проверенных в работе материалов. Приобретение заготовок большими партиями является более выгодным, так как в крупном тираже единица изделия стоит дешевле.

 

При наличии всех составляющих остается только соединить части значка с использованием обжимного пресса. Метод вальцовки позволяет в течение нескольких минут получить готовое изделие. Сборка некоторых видов продукции, включающих магнит и стекло, выполняется ручным методом.

Виды и особенности заготовок

Широкий выбор расходных материалов для изготовления значков позволяет создавать партии товара для самых разных целей. Заготовка для создания круглых значков представляет собой комплекс деталей, включающий верхнюю и нижнюю крышечки, крепление и защитную пленку. В качестве материала изготовления обычно используется жесть, но в производстве могут применяться и другие виды материала.

 

Заготовки для значков отличаются следующими характеристиками:

 

  1. Формой и размером.

  2. Материалом изготовления.

  3. Типом покрытия.

  4. Способом крепления.

 

В качестве крепления к одежде могут быть использованы элементы в виде бабочки, булавки или специальные магниты. При заказе на значки с шелкографией, лазерной гравировкой, тампопечатью, или объемной наклейкой, используется плоская и гладкая заготовка, не имеющая бортиков. Металл может быть гальванизирован никелем, который позволяет исключить появление окисла и потемнение поверхности. Полиграфические наклейки обычно получают покрытие из эпоксидной смолы, которая придает изделию оригинальный объем.